19 марта – День работников ЖКХ и бытового обслуживания

19 марта 2017

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость вашей работы сложно переоценить. Благоустроенные скверы, чистые дворы и подъезды, исправно работающий водопровод и электричество - все это показатели качества жизни и настроения людей.

Ежедневно каждый житель нашего города пользуется вашими услугами, иногда даже не задумываясь, что за привычными удобствами стоит ваш труд в любое время года, и в праздники, и в будни.

Уверен, что присущие вам ответственность, опыт, высокая квалификация позволят и в дальнейшем создавать достойные условия для жизни ишимцев.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли за неоценимый вклад в ее развитие. Спасибо всем работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства за преданность профессии и готовность прийти на помощь людям.

Желаю вам здоровья, оптимизма, стабильности и благополучия!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин