Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Подведомственные организации

Организация Руководитель Телефон
Автономное учреждение "Ишимский городской центр социального обслуживания населения "Забота" Богданов Андрей Витальевич (34551) 7-42-60
МАУ «Ишимский городской молодежный «Центр развития» Рябов Сергей Владимирович (34551) 5-11-66
МАУ «Ишимский городской спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив» Клим Василий Иванович (34551) 5-99-20
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей» города Ишима Герасименко Татьяна Викторовна (34551) 6-23-43
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей» города Ишима Чупина Марина Дмитриевна (34551) 7-18-88
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей» города Ишима Труненкова Ольга Владимировна (34551) 6-24-07
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей» города Ишима Шумкова Ирина Геннадьевна (34551) 5-22-55
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 19» города Ишима Мамедова Ольга Петровна (34551) 7-20-35
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 24» города Ишима Кабакова Светлана Александровна (34551) 6-78-80
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 5 «Ёлочка» города Ишима Марьясова Любовь Михайловна (34551) 7-09-04
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Ишима" Бессонова Лариса Юрьевна (34551) 6-21-95
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31 г. Ишима" Олькин Владимир Дмитриевич 8(34551) 6-09-25
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ишима" Разнатовская Светлана Николаевна (34551) 6-62-15
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Ишима" Прокопенко Сергей Федорович (34551) 2-91-42
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Ишима" Прокопцев Игорь Алексеевич (34551) 6-71-31
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима" Русаков Александр Георгиевич (34551) 7-18-73
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ишимская школа-интернат» Калугина Галина Александровна (34551) 6-01-78
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец» Афонасьева Ольга Владимировна (34551) 7-23-61
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа № 3 города Ишима» Козлов Юрий Алексеевич (34551) 7-37-33
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Ишима» Долженко Наталья Леонидовна (34551)2-82-73
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ишима» Изох Татьяна Александровна (34551) 2-94-52
Муниципальное автономное учреждение "Ишимский городской спортивно-оздоровительный комплекс "Центральный" Костельный Станислав Богданович (34551) 7-19-66
Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа города Ишима" Визе Владимир Артурович (34551) 5-26-30
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» г.Ишима Емельянов Виталий Владимирович (34551) 7-46-10
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Ишима Габышева Яна Борисовна (34551) 7-85-11
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский центр хореографического искусства" города Ишима Селянинова Наталья Ивановна (34551) 7-34-86
Муниципальное автономное учреждение культуры " Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова"" Нечаева Любовь Сергеевна (34551) 6-00-93
Муниципальное автономное учреждение культуры «Ишимская городская централизованная библиотечная система» Долженко Евгений Юрьевич (34551) 2-15-37
Муниципальное автономное учреждение культуры «Объединение Ишимский городской культурный центр» Сергеева Елена Александровна (34551) 7-33-95
Муниципальное автономное учреждение культуры цирковая студия «Мечта» г. Ишима Смердов Сергей Алексеевич (34551) 5-45-92
Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима" Волоконцев Алексей Владимирович (34551) 5-17-79
Муниципальное казенное учреждение "Управление имуществом и земельными ресурсами г. Ишима" Енотова Татьяна Владимировна (34551) 7-39-48
Муниципальное казенное учреждение «Ишимский городской методический центр» Удод Елена Юрьевна (34551) 2-36-60
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам ГО и ЧС г. Ишима» Данилов Сергей Николаевич (34551) 7-96-54
Муниципальное унитарное предприятие «Ритуальные услуги» Смирнов Леонид Валерьевич (34551) 6-90-59
Организация дополнительного образования Муниципальное автономное учреждение "Центр дополнительного образования детей города Ишима" Башкирёва Наталья Александровна (34551) 5-10-89