Земля больших людей

В этом блоге глава города Ишима публикует свои видеообращения к общественности и предлагает всем заинтересованным гражданам обсудить поднимаемые темы.

05 августа 2019 0

Поговорим о безопасности во время зимних каникул и праздничных новогодних дней

26 декабря 2018 0

Берегите своих детей!

05 июня 2018 0

Осторожность - основное требование в профилактике пожаров

05 июня 2018 0

Продолжим тимуровское движение!

16 февраля 2018 0

Приближаются долгожданные новогодние праздники!

19 декабря 2017 0

Новый учебный год!