22 января 2016
Квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов, проживающих в Тюменской области, по новым правилам

С 1 января 2016 года вступило в действие постановление Правительства Тюменской области от 28.09.2015 № 456-п «Об определении порядка проведения специальных мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда Тюменской области» (в редакции от 30.12.2015 № 646–п).

Департамент труда и занятости обращает внимание работодателей, что ранее действовавший порядок квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Тюменской области, утвержденный постановлением администрации Тюменской области от 28.10.2003 № 356, признан утратившим силу.

С вышеуказанными документами можно ознакомиться на сайте «Занятость населения Тюменской области» в разделе «Законодательство».