Сегодня в Ишим приедет команда КВН «Союз»

30 августа 2016

Участники команды КВН «Союз» Елена Гущина (Лёля) и Артем Муратов сегодня, 30 августа, приедут в информационный центр «Ишим. Развиваемся вместе». В 19:00 они посетят экскурсию, посмотрят выступление местной команды КВН и пообщаются с гостями на площадке.

«В малых городах проявить себя в КВН, конечно, легче. Но только поначалу. Если хочешь развиваться дальше и чем-то удивлять, необходимо откуда-то черпать вдохновение и получать опыт. Нам в этом помог университет, где для творческой молодёжи уделялось немалое внимание, проходили региональные и всероссийские конкурсы, творческие смены и, конечно же, сам КВН, в который можно играть везде и на любом уровне», – поделился мнением Артем Муратов.

Напомним, «Союз» – команда, выступающая от Тюмени в Высшей лиге КВН. Впервые они вышли на сцену в таком составе на Сочинском фестивале 2011 года. Тюменские КВН-щики быстро нашли своего зрителя, подобрав интересный формат выступления и в течение нескольких лет стабильно занимая призовые места ведущих турниров. В Ишиме они расскажут о секрете своего успеха и дадут несколько советов начинающим КВН-щикам.

Напомним, площадка «Ишим. Развиваемся вместе» расположена по адресу: ул. Ленина, 64 (возле городского краеведческого музея). В информационном центре расположены аттракционы, с помощью которых можно узнать о достижениях города в развлекательном формате. При помощи огромного молота можно выбить «инвестиции», вращая шестеренку, запустить «механизм экономики». Каждый вечер здесь проходят мероприятия, встречи с интересными людьми, мастер-классы и многое другое. Вход свободный.

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Изменено: 19 октября 2016 12:34:51
Создано: 30 августа 2016 10:48:39