Купание запрещено!

07 июня 2017

Уважаемые ишимцы!

В связи с наступлением летнего периода МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» напоминает, что постановлением администрации города местом массового отдыха населения и купания на водных объектах в границах городского округа город Ишим определён городской пляж на реке Ишим в районе ул. Береговая, 21.

Вследствие проходящего паводкового периода на реке Ишим не представляется возможным выполнить комплекс работ по обследованию и приведению в нормальное санитарное состояние территории, на которой размещается городской пляж.

Купание на водных объектах в неустановленных местах и не соответствующих правилам охраны жизни людей на водных объектах Тюменской области запрещается.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации немедленно сообщите по телефону «01», в ЕДДС города – 05, 5-16-37, сотовый – 112,  поисково-спасательный отряд ТОСЭР – 5-13-00, указав точный адрес.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Ишима»

Ишимское инспекторское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ТО»