22 июля – День работников торговли

22 июля 2017

Уважаемые работники торговли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня отрасль уверенно развивается. Происходят изменения не только в названиях профессий, меняются и форматы торговли. Появление супермаркетов, дискаунтеров, все большего количества магазинов самообслуживания не меняет значимости роли каждого отдельного работника торговли в цепочке обеспечения населения необходимыми товарами. Любой современный человек не может себе представить жизнь без различных магазинов, где просто и удобно можно приобрести все, что пожелаешь, а соответственно, и без людей, работающих в этой сфере.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками.

Уважаемые работники торговли, примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу. Желаю вам процветания, оптимизма, счастья, благополучия, взаимопонимания с покупателями, профессионального и карьерного роста!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин

Изменено: 11 июля 2017 16:43:48