8 сентября – День финансиста

07 сентября 2017

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы города Ишима!

Примите искренние поздравления с Днем финансиста!

Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников финансовой сферы. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо – еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. Уверен, что и в дальнейшем эти качества неизменно будут отличать финансистов нашего города, обеспечивать весомый вклад в укрепление его благополучия. От вашего ежедневного труда во многом зависят экономическая стабильность муниципалитета, решение важнейших социальных задач.

Искренне желаю вам счастья, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

С праздником!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин