С Днем учителя!

04 октября 2017

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен и высоких технологий учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один современный компьютер и гаджет.

Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, внесшим весомый вклад в развитие системы образования города Ишима.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих высот и успехов в вашем благородном труде!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин

Изменено: 04 октября 2017 10:42:05