• Социальные сети

12 января – День работников прокуратуры

11 января 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляют веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране. Вы стоите на страже интересов всех жителей города Ишима и отличаетесь принципиальностью, мудростью и справедливостью.

Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят ишимцам всегда чувствовать себя под надежной защитой закона!

С праздником!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин