• Социальные сети

13 января – День российской печати

11 января 2018

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Благодаря вам каждый житель города Ишима имеет возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в муниципалитете. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Искренне желаю вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, неисчерпаемого вдохновения и благополучия!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин

Изменено: 11 января 2018 13:00:15