• Социальные сети

Православная выставка-ярмарка в Ишиме продлится до 14 января

11 января 2019

В Концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ продолжает работу православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Мероприятие организовано по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона и проводится в городе в третий раз.

Православный проект носит благотворительный и просветительский характер, способствует приобщению широких слоев населения к ценностям и истокам православия, возрождению духовности и покаяния среди невоцерковленных людей.

Выставка объединяет крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской православной церкви из разных городов России. У посетителей есть уникальная возможность, не выезжая за пределы города, приложиться к почитаемым православным святыням из храмов и монастырей нашего государства и стран ближнего зарубежья, приобрести полезные товары для себя и своих близких.

Выставка-ярмарка продлится до 14 января.

Изменено: 11 января 2019 12:23:33
Создано: 11 января 2019 11:21:29