05 октября 2019
5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Учитель – это не только профессия, это высокое звание и призвание. Именно от вас во многом зависят воспитание и обучение молодого поколения.

Требования к вашей деятельности постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя нашего города всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Искреннее вам спасибо за нелегкий труд и желание развивать наших детей. Желаю вам дальнейших успехов в труде, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима