13 октября 2019
13 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена работать в сельском хозяйстве нелегко – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения.

Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса Приишимья и всей Тюменской области.

Благодаря вашем труду решаются важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов вашей работы во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за созидательный труд, за профессионализм и терпение, за любовь к родной земле.

Желаю вам здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов.

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима