03 декабря 2019
Ишим с рабочим визитом посетил Сергей Шустов

Сегодня с рабочим визитом Ишим посетил заместитель губернатора Тюменской области, начальник главного управления строительства региона Сергей Шустов. Совместно с главой города Федором Шишкиным он осмотрел главные стройплощадки муниципалитета. В поле зрения попали новый корпус детского сада №5, Дворец культуры, гидротехнические сооружения и школа искусств.

В ходе встречи решен вопрос о строительстве нового корпуса поликлиники. Его возведение планируется по ул. Одоевского, 54 (на месте центра дополнительного образования детей).

«Разработан типовой проект поликлиники. Надеемся, что его реализация начнется в 2020 году. Приложим максимум усилий для того, чтобы жители города почувствовали, что муниципалитет становится более комфортным для проживания», – отметил Сергей Шустов.

Сергей Викторович подчеркнул, что в текущем году в Ишиме проведена большая работа по благоустройству и ремонту учреждений системы образования.