03 декабря 2019
Гала-концерт «Сердце на ладони» в Международный день инвалидов

Гала-концерт «Сердце на ладони» состоялся в Ишиме в Международный день инвалидов. К участникам мероприятия обратились глава муниципалитета Федор Шишкин и председатель Ишимской городской думы Алексей Ипатенко. Они отметили, что этот день — повод привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, это напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

«Многие из вас занимают активную жизненную позицию, стремятся жить полноценной жизнью: учиться, трудиться, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом и творчеством. Вы — люди необычайной силы воли и мужества, которыми невозможно не восхищаться», — подчеркнул в своем выступлении Федор Шишкин.

Всем участникам гала-концерта вручены призы. В холле концертного зала организована выставка творческих работ и работа центра здоровья.