28 июня 2020
В Ишиме продолжается общероссийское голосование по поправкам к Конституцию РФ

На участке №1116 свой выбор сделал глава муниципалитета Федор Шишкин. «Проголосовать считаю своим гражданским долгом. Хочется, чтобы город Ишим, как и вся наша страна, успешно развивался. В основе всех поправок как раз заложены гарантии социально-экономического развития государства и наши традиционные ценности. Приглашаю всех ишимцев не быть равнодушными, не оставаться в стороне от важного государственного события, прийти на свои участки и проявить активную гражданскую позицию», - подчеркнул Федор Борисович.

Всего в Ишиме открыты 38 избирательных участков. На каждом из них работают общественные наблюдатели. В связи с эпидемиологической обстановкой особое внимание уделяется безопасности участников голосования. Все УИКи обеспечены средствами индивидуальной защиты, соблюдается социальная дистанция, проводится дезинфекция помещений.