03 июля 2020
3 июля — День ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность — важнейшие направления деятельности ГИБДД. Сегодня, когда рост числа автомобилей, высокие скорости требуют новых подходов и технических решений, ответственность работников Госавтоинспекции возросла во много раз. Каждый день, в любую погоду вы находитесь на посту, обеспечивая безопасное движение транспорта, пассажиров и пешеходов и в случае необходимости одними из первых приходите на помощь тем, кто попал в беду на дороге.

Ваш труд оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения в нашем городе, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на дорогах. Уверен, что и впредь вы будете также ответственно исполнять свой служебный долг.

Слова благодарности выражаю ветеранам службы и всем сотрудникам ГИБДД за верность долгу, бдительность и высокий профессионализм!

Желаю вам успехов в службе, здоровья, выдержки и семейного благополучия. С праздником!

Глава Ишима Федор Шишкин