09 сентября 2020
Растёт число партийцев

В Ишиме с рабочим визитом побывал депутат Государственной думы РФ Эрнест Валеев. Региональная неделя депутата объединила поездки в Тюменский район, Тобольск, Тюмень и Ишим.

Пребывание в нашем городе началось с приятной миссии – от партии «Единая Россия» Эрнест Валеев вручил двум ишимским многодетным семьям ноутбуки. После того как в марте все школьники были переведены на дистанционное обучение, наличие хорошей компьютерной техники в каждом доме стало необходимостью. Понятно, что не все могут позволить себе такие приобретения. Партийный проект (за счёт личных средств членов партии «Единая Россия») позволяет обеспечить многих нуждающихся переносными компьютерами.

Татьяна Рябова, мама пятерых детей, получила из рук Эрнеста Валеева ноутбук. Вместе с ней присутствовали на мероприятии дочери-школьницы Лиза и Вика, ученицы СОШ № 31 г. Ишима. Девочек переполняет радость от такого ценного подарка. Новая техника позволит им более качественно готовиться к урокам, делать рефераты, проекты, слайды.

«Спасибо всем за поддержку, это нужная вещь для нашей семьи», — сказала Татьяна Рябова.

Ещё один важный и радостный момент — вручение удостоверения и значка новым членам партии «Единая Россия». С этим запоминающимся событием ишимцев поздравили глава города Федор Шишкин и председатель городской думы Алексей Ипатенко.