10 сентября 2020
13 сентября — выборы депутатов Ишимской городской думы VII созыва

Уважаемые ишимцы!

13 сентября в Ишиме состоятся выборы депутатов Ишимской городской думы VII созыва.

Это большое политическое событие для муниципалитета. Только от вас, дорогие земляки, зависит, каким будет депутатский корпус. Все мы заинтересованы в том, чтобы в думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, а также обеспечить стабильность развития города Ишима. Уверен, каких бы политических взглядов мы ни придерживались, участие в голосовании — это гражданский долг каждого из нас, проявление искренних чувств к своему городу и забота о его будущем.

Приглашаю всех принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки и сделайте свой выбор.

Федор Борисович Шишкин, глава города Ишима