21 ноября 2020
21 ноября – день работников налоговых органов

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Миссия налоговой службы – стоять на страже благосостояния государства, обеспечивая наполнение бюджета доходами. Ее успешное исполнение обеспечивается слаженной работой команды высококвалифицированных специалистов.

Ишимское межрайонное управление федеральной налоговой службы идет в ногу со временем, с помощью информационных технологий и электронных систем совершенствует работу с налогоплательщиками. Многие ишимцы оценили преимущества новых форм обслуживания, направленных на экономию их времени и средств. Высокий профессионализм и компетентность, порядочность и умение работать с людьми являются гарантией повышения качества и эффективности вашей деятельности.

Желаем всем работникам и ветеранам налоговых органов счастья и здоровья, успехов в труде и стабильности, всего самого доброго вам и вашим близким!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима