23 февраля 2021
23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые ишимцы!

Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества, отваги, воинской доблести и бескорыстного подвига многих поколений настоящих патриотов нашей страны.

23 февраля мы чествуем воинов и отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне. Их сила духа, храбрость и верность присяге – достойный пример для молодых поколений.

Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, героическими победами отцов и дедов, которые защищали Отечество в тяжелые времена. И сегодня российские военнослужащие надежно стоят на защите интересов России, приумножая ее славу и могущество. Уверен, вместе мы преодолеем любые препятствия, осуществим намеченные планы и сделаем все возможное для процветания нашей страны!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, дальнейших успехов в служении Родине!

Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима