19 февраля 2021
Общественные обсуждения по выбору элементов благоустройства

25 февраля с 14.00 до 15.00 пройдут общественные обсуждения в онлайн-формате по выбору элементов благоустройства на объекте: «Благоустройство сквера Победы и создание пешеходных зон на улицах Пушкина и Максима Горького в городе Ишиме». Напомним, что он выбран для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году.

В ходе общественных обсуждений будут приниматься ваши предложения по зеленым насаждениям, прогулочным дорожкам со скамейками, малым архитектурным формам, световым инсталляциям, мобильным торговым точкам, площадкам для мастер-классов художников, музыкантов, стелам, видеопроекторам и т. д.

Свои пожелания вы можете озвучить, перейдя 25 февраля с 13.00 до 15.00 по ссылке.