29 марта 2021
Анатолий Месенев — почетный гражданин города Ишима

Депутаты Ишимской городской думы приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин города» Анатолию Месеневу. Анатолий Васильевич работает в строительной отрасли более 40 лет, из них более 30 лет возглавляет ОАО «Ишимагростой». Сегодня это одно из ведущих предприятий муниципалитета. Оно успешно осуществляет ремонт и строительство социальных объектов: школ, детских садов, спортивных сооружений, многоквартирных жилых домов. Сейчас под руководством Анатолия Месенева возводится значимый для города объект — центр культурного развития с концертным залом.

В трудовой деятельности Анатолий Васильевич руководствуется принципом преемственности, профессиональной подготовки кадров.

За безупречный многолетний труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли Анатолию Васильевичу Месеневу присвоено звание «Почетный строитель России», «Почетный строитель Тюменской области». Он награждён медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС», орденом Российского союза строителей «За заслуги в строительстве» и знаком «За заслуги перед городом».