01 апреля 2021
В детском саду № 10 новый фасад

В детском саду № 10 города Ишима завершены работы по ремонту фасада. Выполнен монтаж теплоизоляционного материала, внешние стены обшиты металлокассетами желтого и оранжевого цветов, заменены эвакуационные лестницы.

Состояние детского сада после проведенных работ проинспектировал глава города Федор Шишкин. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что это здание завершает череду работ по утеплению фасадов в дошкольных учреждениях. Сейчас все 18 зданий, задействованных под дошкольными учреждениями, имеют современную и теплую обшивку. Следующий этап — это благоустройство территорий детских садов. «Поэтапно, сад за садом будем благоустраивать детские игровые площадки и общественные пространства на территории дошкольных учреждений», — подчеркнул Федор Борисович.