01 мая 2021
1 мая – Праздник Весны и Труда

Уважаемые ишимцы!

Примите искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Он является символом созидания и весеннего возрождения, поводом еще раз выразить свое уважение к человеку труда. Он объединяет всех, кто честной и добросовестной работой создает благополучие своей семьи, силу города и региона.

В этот день мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие города Ишима.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но уверен, что трудолюбие населения нашего города, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души желаю вам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С праздником!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима