30 апреля 2021
В Ишиме участников Великой Отечественной войны поздравили с Днём Победы

В преддверии Дня Победы глава Ишима Федор Шишкин, командир 40-го инженерно-сапёрного полка Рустам Сайфуллин, председатель городского совета ветеранов Николай Долгушин, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вероника Лотышева и военный комиссар города Ишима, Ишимского и Абатского районов Владимир Лютов навестили участников Великой Отечественной войны и тепло поздравили главных героев праздника.

Александру Андреевичу Олькову, Эрдне Васильевичу Догдаеву, Николаю Васильевичу Кабанову, Михаилу Ивановичу Ермоцу, Антонине Николаевне Михалевой, Марии Яковлевне Космачевой, Владимиру Федоровичу Рябых, Тамаре Михайловне Тарасюк они вручили поздравления от президента России, губернатора Тюменской области, передали памятные подарки, в том числе от партии «Единая Россия».

«Сегодня в Ишиме проживает 8 участников Великой Отечественной войны. Они – наша гордость, а их жизненный путь – пример для подражания для нас и будущих поколений. Искренне желаю защитникам Родины доброго здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!» – отметил глава Ишима Федор Шишкин.

Добавим, что подарки от губернатора региона и поздравления в преддверии 9 Мая вручены узникам фашистских концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла.