01 августа 2021
1 августа – День железнодорожника

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с днем железнодорожника!

Сложно представить наш сибирский регион без современной сети стальных магистралей. Железнодорожный транспорт имеет огромное значение для социально-экономического развития Тюменской области и города Ишима, обеспечивает оперативные и эффективные перевозки грузов, комфортные и безопасные путешествия пассажиров.

Ваша профессия по праву считается одной из самых сложных и уважаемых. Железнодорожники трудятся круглосуточно и в любую погоду, их отличает высокая организованность и ответственность за порученное дело. Особые слова признательности и благодарности - ветеранам, которые передают молодым специалистам богатый опыт и славную трудовую эстафету старших поколений.

Искренне благодарю вас за добросовестную эффективную работу, обеспечение надежных и качественных транспортных услуг, весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима