02 августа 2021
Награды ко Дню железнодорожника

В День железнодорожника, который отмечался 1 августа, в администрации Ишима наградили сотрудников отрасли. В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Федор Шишкин и председатель городской думы Алексей Ипатенко.

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте и в связи с профессиональным праздником, специалисты сферы награждены благодарностями департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, благодарностями и благодарственными письмами главы города и председателя думы.

«Ваша профессия по праву считается одной из самых сложных и уважаемых. Железнодорожники трудятся круглосуточно и в любую погоду, вас отличает высокая организованность и ответственность за порученное дело», - обратился к железнодорожникам Федор Шишкин. Он поблагодарил их за добросовестную эффективную работу, обеспечение надежных и качественных транспортных услуг, весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.

Алексей Ипатенко отметил, что именно благодаря железной дороге и труду железнодорожников был дан старт развитию города. Он пожелал сотрудником отрасли новых производственных успехов и процветания.