22 декабря 2021
22 декабря — День энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса города Ишима, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днём энергетика!

Это один из самых светлых в прямом смысле слова профессиональных праздников. И отмечают его те, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса, от кого зависит жизнеспособность других отраслей экономики, комфорт, тепло и свет в наших домах.

Ответственное отношение к своей нелёгкой работе позволяет вам не только успешно решать ежедневные производственные задачи, но и заниматься освоением современных технологий. Это особенно важно сегодня, когда отрасль переходит на новый путь развития, задачами которого являются повышение энергоэффективности, рациональное распределение и потребление ресурсов. Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу, компетентность, умение оперативно решать поставленные задачи.

Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, новых достижений в профессиональной деятельности на благо всех жителей города Ишима!

Крепкого здоровья, благополучия, счастья и тепла вам и вашим семьям!

Фёдор Шишкин, глава города Ишима