26 мая 2020
26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего города. Занимаясь по-настоящему нужной и ответственной работой, вы постоянно расширяете ассортимент товаров и услуг, решаете проблемы занятости населения, вносите вклад в пополнение городского бюджета. Все это требует большого таланта, ежедневного труда, новаторского подхода к исполнению каждодневных обязанностей. Высокий уровень ответственности за принимаемые решения, умение работать на перспективу, ответственность и компетентность – все это ваши отличительные черты.

Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд. Искренне желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима