Федор Шишкин поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

08 октября 2017

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В нашем регионе одной из главных составляющих экономики является агропромышленный комплекс. Именно поэтому сегодняшний день имеет особое значение. Он объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Все вы ведете жизненно важную и почетную деятельность, конечный итог которой – социальная и экономическая стабильность, благополучие каждого жителя Ишимского района и города Ишима.

Убеждён, что благодаря вашему ответственному подходу, опыту и самоотдаче, сельское хозяйство будет и в дальнейшем динамично развиваться, с каждым годом преумножать свой вклад в развитие региональной экономики и обеспечение продовольственной безопасности России.

Благодарю вас за самоотверженный и созидательный труд. Особые слова признательности выражаем ветеранам агропромышленного комплекса. Именно вашими усилиями, профессионализмом и преданностью родной земле были заложены основы аграрной отрасли.

Желаю всем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых производственных успехов! С праздником!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин

Изменено: 05 октября 2017 17:15:20