Глава города Федор Шишкин поздравляет ишимцев с Днём города

10 июня 2018

Дорогие ишимцы! Искренне поздравляю вас с Днём города!

Этот праздник является одним из самых любимых горожанами. Его ждут и к нему готовятся. И это не случайно. Ведь место, где мы родились, выросли, приобрели первых друзей, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

Ишиму исполняется 236 лет. За эти годы он вырос в современный и компактный город с достаточной развитой социально-экономической инфраструктурой и своими неповторимыми культурными и трудовыми традициями. Замечательно, что и сегодня муниципалитет продолжает движение вперед. Большой вклад в это вносят все его жители.

Сегодня в Ишиме много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей! Спасибо вам, дорогие ишимцы, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии! Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к его судьбе.

От всего сердца желаю муниципалитету дальнейшего процветания, а его жителям — счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия и успехов!

С праздником! С Днем города!

Глава города Ф.Б. Шишкин

Изменено: 09 июня 2018 11:25:14