С Днём России!

12 июня 2018

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это город Ишим. Наша любовь к нему – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В это праздничный день искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин

Изменено: 09 июня 2018 11:24:18