«Конструктория» вновь спешит в Ишим

09 июня 2018

30 июня и 1 июля спортивный комплекс «Локомотив» традиционно распахнет двери вместе с «Конструкторией» для участников третьей игротеки.

Как известно, игра - самый естественный и быстрый способ познания мира ребёнком. А конструкторы как инструмент развития навыков и творческих способностей детей признаны в разы более эффективными, чем любые другие формы досуга. Более того, они формируют умение организовывать пространство и объекты вокруг себя, ничем не ограничивая воображение и творчество ребёнка, как это делают те же компьютерные игры.

На «Конструктории» представлено 2 из 3 конструкторов, которые рекомендованы международными экспертами педагогики, как лучшие и наиболее полезные для развития детей.

В этот приезд организаторы мероприятия сообщили, что приедут абсолютно новые конструкторы – «Engino DISCOVERING STEM», «Бабашки», LaserPegs «История динозавров». И обязательно будет выделены зоны для детской железной дороги, площадь которой составит 80 кв.м., мастер-классы от партнёров. Полюбившиеся во всех городах благотворительные и экологические акции также пройдут и в Ишиме: участники «Страны Конструктории» уже сейчас могут начать копить пластиковые крышечки для акции «Добрая крышечка» и отбирать старые книжки для «Детского книжного обменника».

В расписание игротеки включены беспроигрышные лотереи и различные физические активности для детей и взрослых, а подростков порадуют тематическим квестом, в котором нужно будет на время разгадать сложнейшие загадки и найти ключ к главному вопросу ведущего.

В социальных сетях стартовали розыгрыши билетов, в которых могут принять участие абсолютно все, кто подписан на встречу мероприятия: https://vk.com/konstryktoriaishim.

Приобрести билеты на игротеку «Конструктория» можно приобрести онлайн здесь.

А также со следующей недели стартуют продажи в Тюменском центральном агентстве воздушных сообщений по адресу: г. Ишим, ул. Гаранина, д.8/2, тел: +7 (34551) 7-49-19.

Подробности и регистрация на мероприятие по тел. +7 (932) 321 96 56.

Изменено: 09 июня 2018 18:38:45
Создано: 09 июня 2018 18:27:48