• Социальные сети

11 августа – День физкультурника

07 августа 2018

Дорогие ишимцы!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

По традиции во вторую субботу августа мы отмечаем Всероссийский день физкультурника. Этот праздник не только признанных спортсменов и тренеров, но и всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни.

Ишимские спортсмены всегда достойно представляют честь города на соревнованиях различного уровня, своим примером вдохновляя и привлекая в ряды физкультурников новых поклонников здорового образа жизни.

Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя муниципалитета звучит на самых престижных состязаниях, а занятия спортом становятся неотъемлемой частью жизни наших земляков.

Слова признательности заслуживают все, кто помогает как динамичному развитию массового спорта, так и подготовке спортивного резерва, оказывает поддержку в организации соревнований, находит для этого возможности и желание.

В этот праздничный день отдельные слова поздравлений ветеранам спорта, которые заложили крепкий фундамент для будущих больших побед.

Уверен, впереди у каждого, кто занимается спортом и физкультурой, еще много побед и свершений. Ведь спорт формирует целеустремленность, настойчивость и силу воли!

Искренне поздравляю всех профессионалов и любителей спорта с праздником, желаю крепкого здоровья, новых спортивных высот, удачи и радости!

Глава города Ишима Федор Шишкин

Изменено: 07 августа 2018 18:18:10