• Социальные сети

8 Марта – Международный женский день

07 марта 2019

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Вы украшаете мир своими открытыми улыбками, поражаете своей искренностью, утонченной женственностью и удивительной мудростью.

Вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми и нежными. Теплом своих сердец, любовью, заботой и верностью оберегаете родных и близких. Спасибо вам за красоту, понимание и терпение.

В этот прекрасный праздник желаю вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями и яркими открытиями!

Крепкого вам здоровья, вдохновения и душевного тепла. Будьте любимы и счастливы!

Глава Ишима Ф.Б. Шишкин

Изменено: 07 марта 2019 13:02:07