• Социальные сети

Волейбольный зал на стадионе «Центральный» открыт

15 апреля 2019

Торжественное открытие волейбольного зала на стадионе «Центральный» состоялось в субботу, 13 апреля. В нем приняли участие глава муниципалитета Федор Шишкин, председатель городской думы Алексей Ипатенко, инженер «Ишимагростроя» Алексей Месенев и любители спорта города Ишима. В рамках открытия состоялся волейбольный турнир среди женских команд. За звание лучших боролись четыре сборных.

В волейбольном зале отремонтирована кровля, выполнена замена покрытия, ремонт раздевалок и системы освещения. Также в рамках контракта на стадионе «Центральный» завершен капитальный ремонт помещений административного здания, включая раздевалки, душевые и туалетные комнаты, систем видеонаблюдения, поверхностного водоотвода с футбольного поля, беговых дорожек, ограждения, покрытия баскетбольной и волейбольной площадок. В спортивном зале единоборств обновлена системы освещения, отопления и вентиляции, заменены покрытия и окна. До конца года предстоит заменить входную группу.

Обращаясь к присутствующим, глава Ишима отметил, что современный спортивный комплекс открывает детям и взрослым всех возрастов большие возможности для занятий физической культурой, для укрепления здоровья, организации интересного и полезного досуга. «Площадки стадиона позволяют проводить крупные муниципальные, областные и межрегиональные соревнования», - подчеркнул Федор Шишкин. Он призвал ишимцев к занятиям спортом, пожелал успехов и новых спортивных достижений.

Изменено: 15 апреля 2019 18:00:44
Создано: 15 апреля 2019 17:53:52