08 мая 2019
Дорогие ветераны! Уважаемые ишимцы! Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны! Уважаемые ишимцы!

Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Для нашего государства, для всех россиян – это один из самых важных и главных праздников. Он дорог нам, потому что война коснулась каждой семьи. И каждый из нас хранит истории о родных и близких людях, которые сливаются в одну общую героическую историю народа-победителя.

Мы отдаем дань памяти погибшим в годы войны и ушедшим из жизни после ее окончания. С огромным уважением говорим слова благодарности всем ветеранам, которые сегодня с нами. За активность и целеустремленность, за стойкость и мужество.  Мы благодарим вас за то, что живем в свободной стране, под мирным небом, спокойно трудимся, растим детей и внуков.

Наш долг – окружить заботой уважаемых ветеранов. Пусть эти майские дни согреют ваши сердца теплом общения с родными и близкими, наполнят дома миром и добром!

Желаю ветеранам фронта и тыла здоровья и долголетия! Примите, дорогие победители, искреннюю признательность за ваш бессмертный подвиг во имя жизни на Земле! Желаю всем ишимцам благополучия и счастья!

С праздником! С Днём Победы!

Глава города Ишима Ф.Б. Шишкин