07 июня 2019
8 июня – День социального работника

Уважаемые ветераны и работники социальных служб!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека.

Ваша работа требует большой профессиональной отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, достойна глубочайшего восхищения.

Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима

А.В. Ипатенко, председатель Ишимской городской думы