11 июня 2019
С Днем России!

Дорогие ишимцы! Поздравляем вас с главным праздником нашей страны — Днем России!

Он имеет огромное значение для каждого из нас. Этот праздник объединяет нашу страну. Страну с уникальным культурным наследием, сумевшую связать на огромных просторах множество народов с разным характером, но с общим духом и ценностями. Гордость за многовековую великую историю России, память о трудовых и ратных подвигах предков передаётся из поколения в поколение. Именно они дают энергию и вдохновение для новых свершений.

Своим упорным каждодневным трудом ишимцы вносят существенный вклад в укрепление мощи государства, добиваются высоких результатов в самых разных отраслях и сферах, претворяют в жизнь новаторские идеи и проекты.

Богатые традиции, опыт, уверенность в собственных силах и любовь к Отчизне позволят нам и в дальнейшем успешно достигать поставленных целей, повышать благосостояние и конкурентоспособность страны, быть надежной опорой государства.

Желаем всем вам здоровья, счастья, мира и добра, удачи в созидательных делах во славу и на благо Отечества!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима

А.В. Ипатенко, председатель Ишимской городской думы