14 августа 2019
75 лет Тюменской области

Уважаемые ишимцы!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием Тюменской области!

Этот праздник – еще один повод снова испытать радость и гордость за то, что мы являемся жителями прекрасной и щедрой земли. Наряду с другими субъектами России, Тюменская область, безусловно, является крупнейшим и уникальнейшим регионом. Здесь сосредоточены основные запасы нефти и газа, крупные месторождения полезных ископаемых, богатый запас пресной воды и многое-многое другое.

Но главным богатством и достоянием нашего региона всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, любящие свою малую родину. Тюменская область по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием.

Спасибо всем, кто живет и работает на благо региона, воспитывает здесь своих детей, связывает с тюменской землей свое будущее! Пусть все ваши надежды и планы воплощаются в реальные добрые дела!

Желаю счастья и благополучия вашим семьям, новых успехов в труде и процветания нашей замечательной тюменской земле!

Ф.Б. Шишкин, глава города Ишима