• Социальные сети

Власть

Федор Шишкин: «Нужно перестроиться, поменять сознание, чтобы обеспечить конкурентоспособность ишимского спорта»

Вопросы развития бокса рассмотрели в Ишиме с участием главы города Федора Шишкина и президента федерации бокса Тюменской области Алишера Миржалалова. Основная тема встречи – подготовка спортсменов для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, формирование спортивного резерва, совершенствование инфраструктуры и кадрового потенциала.
    18 апреля 2019

В Ишиме вновь состоится акция «Бессмертный полк»

9 мая в Ишиме традиционно пройдет акция «Бессмертный полк». Тысячи горожан с портретами своих ветеранов встанут в единую колонну и гордо пройдут по центральным улицам города. Начало ее формирования – в 10.00 на Привокзальной площади.
    17 апреля 2019

Телефон доверия. Звонок бесплатный и анонимный

В областном геронтологическом центре для пожилых граждан региона, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, начал работу телефон доверия.
    17 апреля 2019

Ишим готовится к первомайскому шествию

1 Мая ишимцы отметят традиционным шествием трудовых коллективов и организаций. В честь Дня солидарности трудящихся жители города пройдут от железнодорожного вокзала до стадиона «Центральный».
    16 апреля 2019

Три общегородских субботника состоятся в Ишиме

19, 26 апреля и 17 мая в Ишиме пройдут общегородские субботники.

Первый слет казачьей молодежи Тюменской области прошел в Ишиме

13-14 апреля на территории турбазы «Буратино» прошел первый слет казачьей молодежи Тюменской области.

Об оформлении земельных участков

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, земельные участки под имеющимися у физических и юридических лиц объектами недвижимости (жилые дома, гаражные боксы, нежилые здания и сооружения производственного характера) должны быть соответствующим образом оформлены на праве собственности или аренды.
    15 апреля 2019

Об установлении границ земельных участков

Если по сведениям единого государственного реестра недвижимости граница земельного участка, принадлежащего вам на праве собственности, не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства, необходимо обратиться к кадастровому инженеру.

Вопросы экологии – на контроле

11 апреля в рамках Недели экологии в общественной приемной партии «Единая Россия» города Ишима прошел круглый стол. В ходе встречи рассмотрены вопросы, связанные с экологической обстановкой, противопаводковыми действиями, вывозом и утилизацией мусора.
    15 апреля 2019

Волейбольный зал на стадионе «Центральный» открыт

Торжественное открытие волейбольного зала на стадионе «Центральный» состоялось в субботу, 13 апреля.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|